Контактная информация

+7 (495) 991-2733
+7 (800) 505-8791
Каталог товаров:
Курс валют:
1 USD = 65.81 RUR
1 EUR = 75.32 RUR


Поиск по сайту



Партнёры
 


 
Главная / Каталог / Промышленный Ethernet / Модульные преобразователи интерфейсов


Модульные преобразователи интерфейсов

Сортировать по: Цене | Названию
BKT-PWR MOXA Крепеж TRC-190 DIN-Rail Accessory Package V1.0

Производитель: MOXA


2 632,40 руб.
CSM-200-1213 MOXA Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


15 531,16 руб.
CSM-200-1214 MOXA Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


15 531,16 руб.
CSM-200-1218 MOXA Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


21 914,73 руб.
CSM-400-1213 MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


16 649,93 руб.
CSM-400-1213-T MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


20 598,53 руб.
CSM-400-1214 MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


16 649,93 руб.
CSM-400-1214-T MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


20 598,53 руб.
CSM-400-1218 MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


21 783,11 руб.
CSM-400-1218-T MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


27 245,34 руб.
CSM-400-1224 MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


21 783,11 руб.
CSM-400-1224-T MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


27 245,34 руб.
CSM-400-1225 MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


21 783,11 руб.
CSM-400-1225-T MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


27 245,34 руб.
ME-10-T MOXA Шасси преобразователя 1 slot chassis, redundant power 12 to 48 VDC input.

Производитель: MOXA


7 963,01 руб.
Pack/Screw FMS M3x6mm NI x9 MOXA Винт 9 screws for Plate-1

Производитель: MOXA


131,62 руб.
Plate-1 MOXA Лицевая панель for TRC-190 Face plate to cover unused front panel slots

Производитель: MOXA


5 001,56 руб.
PWR-190-AC MOXA Блок питания Optional power supply module for TRC-190 series, 110V to 220V AC input

Производитель: MOXA


13 951,72 руб.
PWR-190-DC-48 MOXA Блок питания Optional power supply module for TRC-190 series, 48VDC input

Производитель: MOXA


27 706,01 руб.
PWR-2190-AC MOXA Блок питания Redundant power supply, 110 to 240 VAC

Производитель: MOXA


13 754,29 руб.
PWR-2190-DC-48V MOXA Блок питания Redundant power supply, 48 VDC

Производитель: MOXA


24 547,13 руб.
TCF-142-M-SC-RM MOXA Преобразователь RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Multi-mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


9 608,26 руб.
TCF-142-M-ST-RM MOXA Преобразователь RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Multi-mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


9 608,26 руб.
TCF-142-S-SC-RM MOXA Преобразователь RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


22 836,07 руб.