Контактная информация

+7 (495) 991-2733
+7 (800) 505-8791

Каталог товаров:

Курс валют:

1 USD = 63.69 RUR
1 EUR = 74.26 RUR


Поиск по сайту




Партнёры

 


 
Главная / Каталог / Промышленный Ethernet / Модульные преобразователи интерфейсов


Модульные преобразователи интерфейсов

Сортировать по: Цене | Названию
Крепеж BKT-PWR TRC-190 DIN-Rail Accessory Package V1.0

Производитель: MOXA


2 611,29 руб.
Конвертер CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


15 349,29 руб.
Конвертер CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


15 349,29 руб.
Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


21 654,60 руб.
Конвертер CSM-400-1213 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


16 495,71 руб.
Конвертер CSM-400-1213-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


20 380,80 руб.
Конвертер CSM-400-1214 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


16 495,71 руб.
Конвертер CSM-400-1214-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


20 380,80 руб.
Конвертер CSM-400-1218 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


21 527,22 руб.
Конвертер CSM-400-1218-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


26 877,18 руб.
Конвертер CSM-400-1224 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


21 527,22 руб.
Конвертер CSM-400-1224-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


26 877,18 руб.
Конвертер CSM-400-1225 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55°C

Производитель: MOXA


21 527,22 руб.
Конвертер CSM-400-1225-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -40 to 75°C

Производитель: MOXA


26 877,18 руб.
Шасси преобразователя ME-10-T 1 slot chassis, redundant power 12 to 48 VDC input.

Производитель: MOXA


7 833,87 руб.
Винт Pack/Screw FMS M3x6mm NI x9 9 screws for Plate-1

Производитель: MOXA


127,38 руб.
Лицевая панель Plate-1 for TRC-190 Face plate to cover unused front panel slots

Производитель: MOXA


4 904,13 руб.
Блок питания PWR-190-AC Optional power supply module for TRC-190 series, 110V to 220V AC input

Производитель: MOXA


13 820,73 руб.
Блок питания PWR-190-DC-48 Optional power supply module for TRC-190 series, 48VDC input

Производитель: MOXA


27 386,70 руб.
Блок питания PWR-2190-AC Redundant power supply, 110 to 240 VAC

Производитель: MOXA


13 565,97 руб.
Блок питания PWR-2190-DC-48V Redundant power supply, 48 VDC

Производитель: MOXA


24 265,89 руб.
Преобразователь TCF-142-M-SC-RM RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Multi-mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


9 489,81 руб.
Преобразователь TCF-142-M-ST-RM RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. ST Multi-mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


9 489,81 руб.
Преобразователь TCF-142-S-SC-RM RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA


22 546,26 руб.