Каталог товаров:
Курс валют:
1 USD = 66.7 RUR
1 EUR = 75.25 RUR


Поиск по сайту



Партнёры
 


 
Главная / Каталог / Промышленный Ethernet / Преобразователь RS-232/422/485 в оптику


Преобразователь RS-232/422/485 в оптику

Фильтр: Дополнительно_SC Сортировать по: Цене | Названию
BKT-DB44L MOXA Крепеж DB44 Bracket Accessory Package

Производитель: MOXA


867,10 руб.
ICF-1150-M-ST MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

Производитель: MOXA


15 874,60 руб.
ICF-1150-M-ST-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, IECEx Certification Approval

Производитель: MOXA


20 677,00 руб.
ICF-1150-M-ST-T MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, -40 to 85

Производитель: MOXA


20 610,30 руб.
ICF-1150-M-ST-T-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t: -40/85, IECEx Certification Ap

Производитель: MOXA


26 880,10 руб.
ICF-1150-S-ST MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode

Производитель: MOXA


27 680,50 руб.
ICF-1150-S-ST-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, IECEx Certification Approval

Производитель: MOXA


36 084,70 руб.
ICF-1150-S-ST-T MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, -40 to 85

Производитель: MOXA


35 884,60 руб.
ICF-1150-S-ST-T-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, t: -40/85, IECEx Certification A

Производитель: MOXA


46 756,70 руб.
ICF-1150I-M-ST MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation

Производитель: MOXA


20 610,30 руб.
ICF-1150I-M-ST-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation

Производитель: MOXA


26 880,10 руб.
ICF-1150I-M-ST-T MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to 85

Производитель: MOXA


26 746,70 руб.
ICF-1150I-M-ST-T-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation

Производитель: MOXA


34 684,00 руб.
ICF-1150I-S-ST MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation

Производитель: MOXA


35 884,60 руб.
ICF-1150I-S-ST-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio

Производитель: MOXA


46 756,70 руб.
ICF-1150I-S-ST-T MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to

Производитель: MOXA


46 756,70 руб.
ICF-1150I-S-ST-T-IEX MOXA Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio

Производитель: MOXA


60 697,00 руб.
ICF-1170I-M-ST MOXA Преобразователь Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

Производитель: MOXA


22 411,20 руб.
ICF-1170I-M-ST-T MOXA Преобразователь Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+85

Производитель: MOXA


25 746,20 руб.
ICF-1180I-M-ST MOXA Преобразователь Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

Производитель: MOXA


28 614,30 руб.
ICF-1180I-M-ST-T MOXA Преобразователь Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+75

Производитель: MOXA


35 684,50 руб.
ICF-1180I-S-ST MOXA Преобразователь Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode

Производитель: MOXA


42 021,00 руб.
ICF-1180I-S-ST-T MOXA Преобразователь Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode, t:-40/+75

Производитель: MOXA


52 626,30 руб.
ICF-1280I-M-ST MOXA Преобразователь Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: 0/60

Производитель: MOXA


45 556,10 руб.