Каталог товаров:
Курс валют:
1 USD = 66.7 RUR
1 EUR = 75.25 RUR


Поиск по сайту



Партнёры
 


 
Главная / Каталог / Промышленный Ethernet


Промышленный Ethernet

Сортировать по: Цене | Названию
SDS-3008 Rackmount Kit MOXA Крепеж 1U-high 19" rack mounting kit for SDS-3008

Производитель: MOXA


11 539,10 руб.
SPL-24 MOXA Сплиттер IEEE802.3af PoE splitter, max. output 12.95W

Производитель: MOXA


9 738,20 руб.
SPL-24-T MOXA Сплиттер IEEE802.3af PoE splitter, max. output 12.95W, t:-40/+75

Производитель: MOXA


14 273,80 руб.
WK-195 MOXA Крепеж Wall Mounting Kit for PT-7710 series modular Ethernet Switches

Производитель: MOXA


3 601,80 руб.
WK-30 MOXA Крепеж Wall mounting kit for EDS-205A

Производитель: MOXA


466,90 руб.
WK-32 MOXA Крепеж Wall Mount Kit for EDS-728/828

Производитель: MOXA


1 267,30 руб.
WK-46 MOXA Крепеж EDS Wall Mount Kit

Производитель: MOXA


466,90 руб.
WK-75 MOXA Крепеж Wall Mounting Kit for EDS-600 series

Производитель: MOXA


1 534,10 руб.
EDS-205A-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified

Производитель: MOXA


8 404,20 руб.
EDS-205A-M-SC-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi

Производитель: MOXA


15 341,00 руб.
EDS-205A-M-SC-T-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert

Производитель: MOXA


21 210,60 руб.
EDS-205A-M-ST-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certifi

Производитель: MOXA


15 341,00 руб.
EDS-205A-M-ST-T-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert

Производитель: MOXA


21 210,60 руб.
EDS-205A-S-SC-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif

Производитель: MOXA


25 212,60 руб.
EDS-205A-S-SC-T-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cer

Производитель: MOXA


31 148,90 руб.
EDS-205A-T-IEX MOXA Коммутатор Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified

Производитель: MOXA


14 273,80 руб.
EDS-408A-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IECEx certified

Производитель: MOXA


37 085,20 руб.
EDS-408A-MM-SC-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, t:

Производитель: MOXA


53 426,70 руб.
EDS-408A-MM-SC-T-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors,

Производитель: MOXA


67 633,80 руб.
EDS-408A-MM-ST-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, t:

Производитель: MOXA


53 426,70 руб.
EDS-408A-MM-ST-T-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors,

Производитель: MOXA


67 633,80 руб.
EDS-408A-SS-SC-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, t

Производитель: MOXA


75 637,80 руб.
EDS-408A-SS-SC-T-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors,

Производитель: MOXA


82 041,00 руб.
EDS-408A-T-IEX MOXA Коммутатор Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified

Производитель: MOXA


50 091,70 руб.