Каталог товаров:
Курс валют:
1 USD = 63.72 RUR
1 EUR = 70.5 RUR


Поиск по сайту



Партнёры
 


 
Главная / Каталог / Промышленный Ethernet / Коммутаторы, Ethernet-конвертеры, SFP-модули, Аксессуары и ПО
Заказ успешно сделан
Ваша заявка принята! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами для согласования заказа.
Спасибо

PTC-101-S-LC-HV MOXA

Цена: 40 079,88 руб.

Производитель: MOXA
Код производителя: PTC-101-S-LC-HV
Краткое описание:
PTC-101-S-LC-HV MOXA Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
Сделать заказ
Характеристики
НазваниеPTC-101-S-LC-HV MOXA
Внешний вид, комплектация и технические параметры оборудования могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Неточности в описании не являются основанием для возврата и предоставления дополнительных скидок. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании здесь.

Сопутствующее оборудование